শুক্রবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শেরপুরে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন ডিসি আনার কলি মাহবু্ব

শফিউল আলম লাভলু: শেরপুরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী মুজিববর্ষ উদ্যাপন উপলক্ষে পানি উন্নয়ন বোর্ডের (পাউবো) উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের মাধবপুর এলাকার পাউবো কার্যালয় প্রাঙ্গণে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক আনার কলি মাহবুব।

এ সময় প্রধান অতিথি আনার কলি মাহবুব পাউবো কার্যালয় প্রাঙ্গণে বনজ, ফলদ ও ঔষধি প্রজাতির কয়েকটি গাছের চারা রোপণ করেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পাউবো, জামালপুরের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু সাঈদ, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফিরোজ আল মামুন, পাউবো শেরপুর কার্যালয়ের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মো. শাহজাহান, উপসহকারী প্রকৌশলী জিয়াসমিন আরা বেগমসহ জেলা প্রশাসন ও পাউবোর কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
পাউবো, জামালপুরের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু সাঈদ বলেন, মুজিববর্ষ উপলক্ষে ও জলবায়ু পরিবর্তনজনিত নেতিবাচক প্রভাব থেকে বাংলাদেশকে মুক্ত রাখার লক্ষ্যে পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা অনুযায়ী শেরপুর জেলার বিভিন্ন নদীর বাঁধ ও সড়কের পার্শ্বে বনজ, ফলদ ও ঔষধি প্রজাতির প্রায় দুই হাজার গাছের চারা রোপণ করা হবে।

এই বিভাগের আরো খবর


Mersin rus escortMersin rus escort